Культура и Общество

Началась регистрация на фестиваль «Здоровый Азербайджан»

Р.МАНАФОВ

С 25 по 27 августа при поддержке Министерства культуры и туризма и Министерства молодежи и спорта впервые в Азербайджане пройдет фестиваль «Здоровый Азербайджан».

Как сообщили Echo.az в оргкомитете фестиваля, сдан в эксплуатацию сайт мероприятия (http://saglamazerbaycan.az). В разделах сайта представлена полная, постоянно обновляющаяся информация для участников мероприятия.

«Фестиваль Здоровый Азербайджан», призывающий молодежь страны к единству, проводится для участников бесплатно. Вход на «Фестиваль Здоровый Азербайджан» свободный для представителей всех возрастных групп.

Его участники смогут бесплатно воспользоваться всеми развлечениями и услугами в рамках мероприятия. А для тех, кто желает не просто наблюдать, а принимать участие в интересных программах, необходимо пройти регистрацию на сайте фестиваля в разделе Qeydiyyat и выбрать одну или несколько программ для участия.

Прошедшие регистрацию смогут стать участниками мастер-классов, шоу-программ, соревнований и других интересных мероприятий.

О программах, которые будут представлены в рамках «Фестиваля Здоровый Азербайджан» можно получить подробную информацию на сайте и Facebook-странице. На этих ресурсах будет постоянно обновляться широкая информация об этом мероприятии вплоть до завершения фестиваля.

Открытие пропагандирующего здоровый образ жизни «Фестиваля Здоровый Азербайджан» состоится 25 августа в 11:00 на территории Приморского бульвара «Белый город».