Культура и Общество, Эхо

Диана Гаджиева даст концерт со своей группой DiHaj

diana-hajiyeva-dihajИ.АСАДОВА

Представительница Азербайджана на европейском песенном конкурсе «Евровидение-2017»,  молодая и талантливая певица Диана Гаджиева выступит со своей группой DiHaj с  концертной программой в бакинском клубе Etude, сообщили Echo.az в пресс-службе  исполнительницы.

Концерт состоится 30 декабря, а до его начала певица даст пресс-конференцию, в ходе  которой ответит на все интересующие представителей отечественных СМИ вопросы, в том  числе расскажет о том, как она готовится к евроконкурсу.

Напомним, что 5 декабря было проведено заседание жюри национального песенного  конкурса «Евровидение-2017», на котором было принято решение, что Гаджиева  представит Азербайджан на конкурсе.

Как известно, в 2017 году конкурс пройдет в Киеве. Финал состоится 13 мая, полуфиналы — 9  и 11 мая.  Диана Гаджиева родилась в Баку в 1989 году.

Она участвовала в национальных отборочных этапах конкурса песни «Евровидение-2011».  В настоящее время она является солисткой коллектива DiHaj, в составе которого  представляла Азербайджан на различных фестивалях.