Культура и Общество, Эхо

Азербайджан закрепил за собой статус одной из КВНовских столиц

kvn-55-let2И.АСАДОВА

В эфире Первого Канала состоялся эфир Кубка мэра Москвы, приуроченный к 55-летию КВН.

В грандиозном праздничном концерте приняли участие команды-чемпионы Высшей Лиги, обладатели престижных кубков. Азербайджанские КВНщики были представлены в составе команды «Сборная гостей столицы», в которую также вошли  команды из Чечни, Казахстана, Беларуси и Азия MIX.

В интервью Echo.az руководитель Азербайджанской Лиги КВН Рашад Азизов отметил, что данный эфир еще раз доказывает, что наша страна уверенно закрепила за собой статус одной из КВНовских столиц.

«Конечно же, мы увидели не все, что ребята показали на сцене, но лично для меня выступление «Сборной гостей столицы» —  самое яркое, и это мнение разделяют большинство пользователей форума на сайте kvn.ru. Очень важно, что нам удалось отметить все поколения отечественного КВНа», — сказал Азизов, и напомнил, что выступление «Сборной Баку» в полной мере можно будет увидеть 18 декабря во Дворце Гейдара Алиева, на финале финале третьего сезона Азербайджанской Лиги КВН.

Напомним, что ведущим вечера будет Александр Масляков, а  звание чемпиона, наравне с местными командами разыграют также КВНщики из России и Грузии. Билеты на предстоящий концерт доступны во всех центральных кассах столицы и на сайте iTicket.az.

Азербайджанский Клуб Веселых и Находчивых выражает благодарность министру молодежи и спорта Азаду Рагимову и председателю Азербайджанской молодежной организации Лейле Алиевой за всестороннюю поддержку.