Культура и Общество

Народную артистку Азербайджана преобразили до неузнаваемости (ФОТО)

И.АСАДОВА

Топовый стилист Азербайджана Анар Агакишиев до неузнаваемости преобразил народную артистку Азербайджана Флору Керимову.

Результат этого чудесного перевоплощения в рамках проекта Before/After (До/После) стилист представил у себя в Instagram, сообщает Echo.az.

Суть данного проекта заключается в том, что стилист «трансформирует» женские образы посредством макияжа, причесок, изменения цвета волос, и т.д.

Анара называют мастером «золотые руки». Стилист не раз говорил о том, что каждая женщина, вне зависимости от того, сколько ей лет, может выглядеть прекрасно.

Не так давно об Анаре Агакишиеве написали в интернет версии британского ежедневника Daily Mail.

В издание отмечается, что стилист уже несколько лет удивляет талантом омолаживать своих клиенток, скрывая морщины, круги под глазами и другие дефекты. На своей странице в социальных сетях Агакишиев продемонстрировал результат своей работы над образом двух женщин старше 80 лет.

И вот очередной героиней стилиста стала Флора Керимова.

У себя в Instagram Анар написал: «После небольшой паузы решил заново порадовать вас. Желаю всем быть такой же любимой, как наша несравненная, неподражаемая, великая, бесподобная королева и живая легенда азербайджанской музыки Флора Керимова».

Многочисленные поклонники таланта стилиста не могли скрыть своего восторга от созерцания нового образа Флоры Керимовой. Мастер макияжа в очередной раз смог доказать, что любая женщина при желании может выглядеть как модель с обложки глянцевого журнала. Главное, как говорится, попасть в руки к профессионалу, а в своем деле, Анару, действительно нет равных, по крайней мере, в Азербайджане.