Культура и Общество

Известный азербайджанский рок-музыкант рассказал о своем новом клипе

milan_mamedovИ.АСАДОВА

Известный азербайджанский рок-музыкант Милан Мамедов представил новый клип на песню Təslim. Автором музыки является сам Милан, а текс принадлежит выдающемуся поэту Бахтияру Вахабзаде.

Клип представлен на ютуб-канале музыканта и моментально собрал большое количество отзывов. Поклонники отметили, что Милану удалось очень удачно наложить рок на стихи народного поэта, эксперимент получил положительную оценку поклонников творчества Милана Мамедова.

Героиня клипа — популярная модель Диана Тагиева. По сюжету, в ее квартире повсюду развешаны постеры Милана, что говорит о его присутствии музыканта в доме, где обычной одинокой жизнью живет героиня, которой и посвящены все слова в клипе.

«Мне спонтанно пришла эта мысль», — делится своими впечатлениями с корреспондентом Echo.az Милан. «Я не хотел уже снимать как раньше, хотелось, чтобы было что-то загадочное. Многие даже и не поняли истинный смысл клипа и откровенно называли его бессмысленным», — откровенничает певец.

В съемках клипа были задействованы оператор и монтажер Заур Гусейнов и Вадим Пискавой.

А Милан тем самым продолжает бить все рекорды в отечественной рок-музыке, оставаясь единственным на сегодня самым обсуждаемым рок-исполнителем-трудоголиком, который регулярно радует своих поклонников творческими новинками.

Сидеть сложа руки и бренчать на гитаре — это точно не про Милана, девиз которого: «Рок в Азербайджане живее всех живых»!