Культура и Общество

Обнародованы интересные подробности концерта Баскова в Баку

baskov-bakuИ.АСАДОВА

Организаторы концерта Николая Баскова в Баку — компания Beat Group в преддверии грандиозного шоу «Игра», которое будет представлено в Baku Crystal Hall 15 октября, обнародовали интересные подробности.

Так, костюм, в котором «натуральный блондин» выйдет на сцену, иначе как уникальным не назовешь. Вес его — 25 килограммов, а расшито одеяние 80 тысяч стразами. Учитывая такие характеристики, можно предположить, что певец своим внешним видом просто-напросто ослепит публику одним только своим выходом на сцену.

Но то ли еще будет. Наверняка это не единственный сюрприз от Коли Баскова, ведь каждый номер артиста — это целый спектакль, рассказывающийся с помощью уникального видеоряда и хореографии.

В целом же, шоу «Игра» — это большое театрализованное представление в невероятных проявлениях сценографии и сценических костюмов. Это суперсовременное оформление сцены, компьютерная графика, 500 костюмов и почти 70 человек коллектива.

Ну, и как не отметить то, что концерт Баскова в Баку состоится в день его рождения. Наверняка бакинские фанатки певца не поскупятся на подарки для артиста, так что, шоу обещает быть действительно великолепным.