Культура и Общество

Uber наградил лучших водителей-партнеров в Баку

uber-taxi-baku-2Международная технологическая компания Uber, разработавшая мобильное приложение по заказу автомобилей для поездок по городу, наградила в Баку лучших водителей-партнеров.

Их отбирали по следующим критериям: более 3 тыс. поездок за год и положительные оценки пользователей. Были определены 10 победителей, каждому из них был вручен подарочный сертификат на сервисное обслуживание автомобиля на сумму в 250 манатов и памятный сувенир.

«Мы рады сотрудничать с такими активными и надежными партнерами в Азербайджане. Для нас важна эффективная работа партнеров-водителей, так как она является одним из компонентов успешного развития сервиса. То, что количество водителей, сотрудничающих с нами, увеличивается – для нас еще одно подтверждение того, что работа выстроена правильно, а для пользователей – возможность заказать автомобиль быстро, не тратя время на ожидание», – прокомментировал Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в СНГ.

«Я благодарен компании Uber за то, что высоко оценили мой труд. Это признание – отличный стимул для работы. Горжусь, что стал одним из 10 лучших водителей Uber. Желаю компании удачи в дальнейшем», – поделился один из водителей-партнеров Видади Мехралиев.

Uber – международная технологическая компания, создатель одноименного мобильного приложения по вызову автомобилей с персональным водителем. Приложение работает в более чем 600 городах 77 стран мира.

Миссия Uber – сделать передвижение по городу таким же простым, надежным и доступным для всех жителей, как водопровод. Мы начали работу в 2009 году с решения несложной задачи – заказа машины несколькими касаниями экрана смартфона.

Спустя 8 лет, обеспечив более пяти миллиардов поездок по всему миру, мы работаем над более серьезным вызовом – снижением пробок и загрязнения атмосферы в городах за счет более рационального использования автомобилей.