Культура и Общество

Лолита снова едет в Баку

lolitaР.МАНАФОВ

Известная российская певица и актриса, королева эпатажа Лолита снова выступит в Баку. Как ожидается, 19 декабря «женщина без комплексов» с большим концертом выступит на главной сцене азербайджанской столицы — во Дворце Гейдара Алиева. Как сообщили Echo.az организаторы концерта, билеты уже в продаже.

Отметим, что Лолита — яркий представитель российского шоу-бизнеса, певица, актриса, ведущая и просто женщина без комплексов. Лолита активно развивает свою сольную карьеру, гастролирует, записывает новые альбомы и презентует новые клипы на свои песни, принимает участие в различных музыкальных и телевизионных проектах.

Напомним, что на финальном концерте музыкального фестиваля «Жара -2017» выступление популярной российской певицы Лолиты стало одним из самых запоминающихся. Во время своего номера 53-летняя артистка разделась прямо на сцене — публика была поражена смелостью Лолиты и искупала ее в овациях.

Она прилетела в Баку в последний день фестиваля, чтобы выступить на творческом вечере Григория Лепса. Певица исполнила для зрителей свой хит «Титаник». Для этого номера она надела просторную накидку, но в кульминационный момент выступления вдруг сорвала с себя одежду и осталась в «голом» комбинезоне с этническими узорами, надетом поверх черного боди с глубоким декольте.

Никто не ожидал от артистки такого дерзкого поступка, однако публике он даже понравился. Зал громко аплодировал Лолите, а кто-то преподнес ей цветы.