Культура и Общество

Роза Зергерли выступит с соло-концертом

roza-zergerliР.МАНАФОВ

Популярная азербайджанская певица Роза Зергерли 11 августа выступит с соло-концертом под названием «Каждый день» в центре отдыха и развлечений Mambo Beach на берегу Каспийского моря. Об этом Echo.az сообщили в пресс-службе исполнительницы.

По словам певицы, сейчас интенсивно идет подготовка к концерту. «Я всегда серьезно и со всей ответственностью подходила к своей работе. Зрителей концерта ждут сюрпризы — новые композиции, клипы, специально подготовленные к вечеру сценические наряды», — сказала она.

В концертной программе также примут участие коллеги Розы Зергерли — исполнители Яшар Юсуб, Ниям Салами, Самира Аллахверди, репер Эльшад Хосе и другие.

Отметим, что Роза Зергерли сняла новый романтический клип на песню Biri sənsən, biri mən, которую она спела в дуэте с Валехом Велиевым, сообщает Echo.az.

«Съемки видеоклипа проходили в Нардаране, а режиссером клипа была я сама. Презентация новой работы планируется в ближайшее время», — сказала певица. Это не первый музыкальный видеоклип, в котором Роза Зергерли выступает в качестве режиссера.

Отметим, что поклонники Розы Зергерли совсем скоро смогут услышать песню Biri sənsən, biri mən и другие композиции в живом исполнении — 11 августа певица выступит с сольным концертом на берегу Каспийского моря.