Культура и Общество

CinemaPlus Amburan Mall будет радовать киноманов круглые сутки

И.АСАДОВА

В поселке Бильгя в торговом центре Amburan Mall состоялось торжественное открытие летнего сезона кинотеатра премиум-класса CinemaPlus Amburan Mall.

Для гостей вечера была подготовлена грандиозная развлекательная и концертная программа, по окончании которой всех присутствующих пригласили на просмотр фильма «Спасители Малибу» Сета Гордона.

Мероприятие посетили звезды шоу-бизнеса, известные журналисты, блогеры, актеры и другие. Гостей поприветствовал заместитель генерального директора сети кинотеатров CinemaPlus Джафар Ахундзаде, отметивший, что CinemaPlus Amburan Mall будет радовать киноманов круглосуточно на протяжении всего летнего сезона.

Пиар-мененджер киносети CinemaPlus Нара Гасанова выступила в роли организатора различных викторин и конкурсов, победителям которых были вручены подарки. В конкурсах, наравне с остальными гостями, приняли участие известные актеры, шоумены, которые в полной мере смогли блеснуть своими познаниями в сфере кино и правильно отгадать вопросы организаторов.

Так, известный актер Руфат Назар в конкурсе на лучшее признание в любви кинотеатру CinemaPlus заявил, что «влюблен настолько, что хочет там работать».

Руководство киносети обещало подумать… Музыкальный ритм вечера задавали диджей Эмин Насиров, а также талантливые молодые исполнители Эльвин Новрузов и Влада Ахундова.

Отметим, что в CinemaPlus Amburan Mall имеется 3 комфортных современных зала, отвечающих мировым стандартам. Залы оснащены удобными и высоклассными креслами испанского производства.

Помимо этого, в кинотеатре CinemaPlus Amburan Mall применяется технология Master Image 3D. Открытие кинотеатра состоялось в прошлом году.