Культура и Общество

EMIN споет для американцев

emin-agalarov-4И.АСАДОВА

EMIN с 18 по 30 мая в рамках предстоящего музыкального турне по Америке даст концерты в Майами, Хартфорде ( Коннектикут), Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Чикаго.

Стоит отметить, что в Майами был добавлен дополнительный концерт в связи с полным  аншлагом в первый день, а билеты в Чикаго были раскуплены в течение первых месяцев  после старта продаж.

Специальными гостями EMIN’а в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке станут легендарный  продюсер, обладатель 16-ти премий «Гремми» Дэвид Фостер, а также невероятный гитарист  Найл Роджерс, который также присоединится к EMIN’у и в Хартфорде.

Зрителей ждет насыщенная программа, в основном состоящая из англоязычных песен  EMIN’а, среди которых последние хиты: Boomerang, Amor, Woman, новая песня Good Love.

В программу в том числе войдут песни из самых первых альбомов артиста, такие как:  Wonder, Still, Miss America, и, конечно, публика обязательно услышит песни из последнего  альбома Love is A Deadly Game, релиз которого состоялся осенью прошлого года.

Не обойдутся музыкальные вечера без русскоязычных хитов EMIN’а, любимых всеми  песен: «Я лучше всех живу», «Начистоту», «Рядом проснуться» и др.

Отметим, что в рамках тура 18 и 19 мая концерт состоится в Faena Theater — Майами, 20 мая  — Bushnell Theater — Хартфорд, Коннектикут, 24 мая — Rose Theater — Нью-Йорк, 27 мая — The  Wiltern Theater — Лос-Анджелес, 30 мая — City Winery — Чикаго.