Культура и Общество, Фото и видео, Эхо

В Баку прошла вечеринка конкурса «Miss Top Model Azerbaijan-2017» (ФОТО)

И.АСАДОВА

В преддверии финала первого национального конкурса топ-моделей «Miss Top Model Azerbaijan-2017» в Баку состоялось официальное Pre-Party.

Вечер, гостями которого стали яркие персоны бакинского бомонда, медийные персоны, журналисты и конечно же финалистки конкурса «MTMA», прошел под исполнение талантливых саксофонистов, а ведущим вечера выступил талантливый MC KEZ.

В ходе вечера был объявлен конкурс на лучшее исполнение любой песни по желанию гостей. Самыми смелыми оказались артист театра и кино Эльдар Багирбеков, певица Влада Ахундова, продюсер Нара Гусейн, финалистка конкурса Ройа Ибрагимова и талантливый фотограф Рустам Кули-заде.

Сюрпризом вечера стало и желание спеть одного из организаторов вечера — Арифа Исламова. Победу в конкурсе одержал Р. Кули-заде, который поднял практически весь зал на ноги исполнением песни «Подождем твою маму», из репертуара Игорька. Победителю от «Legend Karaoke & Lounge» был вручен эксклюзивный кальян.

Вечер продолжил зажигательными треками талантливый DJ Name. Организационную поддержку в проведении Pre-Party оказали партнеры конкурса «Ganja Sharab» и «BIZON Energy Drink».

Напомним, что на официальном сайте конкурса продолжается ONLINE-голосование, в котором каждый пользователь интернета может поддержать свою фаворитку и приблизить ее на шаг к заветному титулу и короне.


Фото — Simon Peter и Руслан Мамедов