Культура и Общество

Валерий Меладзе: Спасибо за душевный вечер, Баку

meladze-koncertИ.АСАДОВА

Во Дворце Гейдара Алиева состоялся грандиозный концерт Валерия Меладзе. Последний романтик российской сцены представил поклонникам новую концертную программу «Юбилейный тур». Как сказал сам артист, данная программа — это не подведение итогов, не рубеж.

«Это способ показать всю палитру творчества братьев Меладзе, подарить зрителям нашу музыку, показать все ее грани», — сказал певец. Концерт Меладзе — это всегда праздник для почитателей красивой, качественной музыки. «Салам, Баку», — поприветствовал певец публику и вышел на сцену.

Концерт начался с песни «Се ля ви», далее певец исполнил еще пару хитов и, не переставая общаться с публикой, признался, что для него огромная честь выступать в Баку на сцене дворца Гейдара Алиева. Зрители своих эмоций не сдерживали.

В Баку Валерия Меладзе любят, и не удивительно, что концерт прошел при полном аншлаге. Певца задаривали роскошными букетами цветов, подарками и даже конфетами. Девушки вымаливали сэлфи, и певец никому не отказывал. На концерте также были исполнены и новые композиции, а также знаменитые дуэты Меладзе с другими звездами — «Притяжения больше нет», «Обернитесь» и др.

Певец очень много шутил с залом, а когда пришло время прощаться, сказал, что после каждого концерта остается некоторая недосказанность, но это лишь повод для новых встреч.

Уже скоро певец снова вернется в Баку, чтобы принять участие в Международном фестивале «ЖАРА-2017», который пройдет в Sea Breeze с 27 по 30 июля, и в котором примут участие практически все звезды российской эстрады.

«Спасибо вам за этот душевный вечер, Баку», — попрощался певец и поклонился публике вместе со своим музыкальным коллективом.