Культура и Общество

Звездный десант Формулы-1 в Баку

black-eyed-peas-nicole-scherzingerИ.АСАДОВА

Участниками развлекательной программы, организуемой Гран-при Азербайджана Формула-1, станут певица Николь Шерзингер и группа The Black Eyed Peas, а также мега-звезда турецкой эстрады Таркан.

По словам организаторов Baku City Circuit,во второй день развлекательной программы Гран-при Азербайджана Формула-1, 24 июня, состоятся сразу два концерта, которые пройдут друг за другом — выступление Николь Шерзингер и группы The Black Eyed Peas.

Зрителям обещают фантастическое шоу. Концерты мировых звезд пройдут на Приморском бульваре. Отметим, что откроет развлекательную программу грандиозное шоу мега-звезда турецкой эстрады Таркана, которое состоится 23 июня.

«Трудно выразить словами, насколько мы рады приветствовать двух самых успешных исполнителей в мире музыки в Баку, во время 2017 Гран-при Азербайджана Формулы-1. The Black Eyed Peas и Николь Шерзингер неоднократно доказывали, что принадлежат к той самой элитной группе музыкантов, которые превосходят своими неординарными вокальными данными. Музыка и Формула-1 успешно идут нога в ногу, раздвигая границы искусства, и сегодняшнее объявление станет продолжением этой замечательной традиции. 2017 FORMULA 1 AZERBAIJAN GRAND PRIX будет поистине незабываемым уик-эндом,» — сказал Исполнительный директор Baku City Circuit Ариф Рагимов.

Отметим, что все обладатели билетов на Гран-при Ф1 получат доступ на концерты мировых звезд. Билеты на 4 дня гоночного уик-энда включают в себя не только трехдневный доступ на гонку, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях, автограф-сессиях своих фаворитов и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 22 июня.

Напомним, что в прошлом году звездными гостями Формулы-1 в Баку были Энрике Иглесиас, Крис Браун и Фаррелл Уильямс.