Культура и Общество

EMIN готовится к туру в США

И.АСАДОВА

EMIN представил клип на композицию Love is a deadly game, которая является англоязычным вариантом песни и клипа «Забыть тебя» и заглавной композицией последнего альбома артиста.

Напомним, что в клипе снялась известная российская актриса Елена Подкаминская, а режиссером выступил Алексей Голубев. В настоящее время EMIN готовится к гастрольному туру по США.

Два дня — 18 и 19 мая — концерты пройдут в Майами, причем первоначально был заявлен один день, но ввиду того, что билеты были полностью раскуплены, команда артиста приняла решение о втором дне. 20 мая концерт состоится в Хартфорде, Коннектикуте, 24 мая — в Нью — Йорке, 27 мая — в Лос-Анджелесе, и завершится турне концертом в Чикаго 30 мая.

Специальным гостем концерта EMINa станет Дэвид Фостер, известный американский музыкант и продюсер, обладатель 16 премий «Грэмми».

Также в ближайшее время EMIN порадует своих поклонников новыми клипами. Один из них снят на совместную песню с группой А’STUDIO. Для съемок этого клипа артисты забрались на крышу в центре Москвы.

В Баку EMIN выступит с 27 по 30 июля, в рамках фестиваля «Жара». 11 декабря артист отметит свой день рождения большим концертом в Crocus City Hall. Зрителей, как всегда, будут ждать лучшие и новые хиты, яркое и стильное шоу, а главное, особенная музыкальная атмосфера и только живой звук.

В 2016 году артист впервые отправился в большой сольный тур по России, охвативший 50 городов.