Культура и Общество, Эхо

Бакинцам дарят… Мурада Боза

donerse-senindirИ.АСАДОВА

В Киноцентре Низами, ставшим N1 в Азербайджане по проведению гала-вечеров, при  организационной поддержке Аf Media состоится очередная звездная встреча. Как сообщили  Echo.az в пресс-службе киноцентра, 5 января для участия в гала-вечере фильма Don?rs?  s?nindir в Баку приедет любимчик бакинских киноманов Мурат Боз.

Фильм, режиссером которого является Эрол Озлевин, снят в жанре романтической комедии  и повествует о любовных приключениях Мехмета и Селин.  Селин безумно мечтает стать певицей и для этого она записывает свои песни и рассылает  их по всем музыкальным студиям. В один прекрасный день ей фортуна наконец-то  улыбается, карьера идет ввысь, но личная жизнь дает сбой…

Фильм снят кинокомпанией TAFF.  В гала-вечере примут участие Мурат Боз, а также главные героини фильма Ясемин Аллен и  Ирем Сак.  После просмотра картины гости проведут пресс-конференцию.В Киноцентре Низами, ставшим N1 в Азербайджане по проведению гала-вечеров, при  организационной поддержке Аf Media состоится очередная звездная встреча.

Как сообщили  Echo.az в пресс-службе киноцентра, 5 января для участия в гала-вечере фильма «Donerse Senindir» в Баку приедет любимчик бакинских киноманов Мурат Боз.  Фильм, режиссером которого является Эрол Озлевин, снят в жанре романтической комедии  и повествует о любовных приключениях Мехмета и Селин.

Селин безумно мечтает стать певицей и для этого она записывает свои песни и рассылает  их по всем музыкальным студиям. В один прекрасный день ей фортуна наконец-то  улыбается, карьера идет ввысь, но личная жизнь дает сбой…  Фильм снят кинокомпанией TAFF.

В гала-вечере примут участие Мурат Боз, а также главные героини фильма Ясемин Аллен и  Ирем Сак.  После просмотра картины гости проведут пресс-конференцию.