Культура и Общество, Эхо

Масляков определит лучшую команду Азербайджанской Лиги КВН

kvnИ.АСАДОВА

Во Дворце им. Гейдара Алиева 18 декабря состоится грандиозный финал третьего сезона Азербайджанской Лиги КВН.

Как сообщили Echo.az в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых, звание чемпиона разыграют местные команды, а также кавээнщики из России и Грузии. Игры Азербайджанской региональной Лиги КВН проходят по инициативе Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики и при поддержке Государственного Фонда по поддержке молодежи.

Этот год юбилейный для всей Планеты КВН, и потому организаторами подготовлена масса интересных сюрпризов, которые не оставят равнодушными всех зрителей этого праздника юмора. Хедлайнерами концерта выступят команды Высшей Лиги КВН: финалисты сезона 2015 — Сборная Дагестана и обладатели «Президентского КиВиНа -2016» — Сборная Грузия, а также наши любимчики — обладатели «КиВиНа в темном -2016» — Сборная Баку.

На роль ведущего концерта приглашен Александр Масляков. Генеральный партнер мероприятия — Zeytun Baglar?. Организационную поддержку мероприятию оказывает ASAN Radio, Trend.az, Day.az, Milli.az, Echo.az, сеть BoyCut и рекламное агентство AdZone. Билеты доступны во всех центральных кассах столицы и на сайте iTicket.az.