Культура и Общество, Эхо

EMIN спел «очень личную песню»

emin-agalarov-2И.АСАДОВА

Вчера в Сети был представлен новый дуэт EMINa и Ани Лорак — «Я не могу сказать», сообщает Echo.az.

Творение гениального Макса Фадеева заинтриговало поклонников артиста не на шутку. Накануне премьеры песни известный композитор признался, что у него «мурашки по коже» от того, как проникновенно EMIN и Лорак исполняют данный трек.

Анонсируя песню, Максим Фадеев рассказал, что в основу нового проекта легла жизненная история EMINA.

«Мы разговаривали с ним о женщинах, и он признался, что пережил непростую историю, что все это было давно, и мне стало интересно, кто же этот человек, который оставил такой след на сердце Эмина. Он пел дико эмоционально, было очевидно, что это порыв, у меня были мурашки по коже от его исполнения…», — говорит Фадеев.

EMIN, в свою очередь, не стал скрывать, что песня «таит определенные секреты и является очень личной»: «Макс меня пытал, пытал, и я ему признался в каких-то своих личных секретах. И он, как человек творческий и безумно талантливый, написал очень крутую песню».

«В этой песне, в музыке, в мелодии, в словах заложено что-то настоящее, что-то очень искреннее и очень трогательное», — комментирует Ани Лорак, которая своим проникновенным вокалом прекрасно смогла дополнить проект и передать весь драматизм и чувственность истории, о которой поет EMIN.

Напомним, что российская певица и азербайджанский певец уже не впервые встречаются в звукозаписывающей студии.

Ранее исполнители представили композицию «Зови меня», которая вошла в русскоязычный альбом EMIN’а «Начистоту».