Культура и Общество, Эхо

Стивен Сигал презентовал в Баку часы собственного дизайна за 20,000 манат (ФОТО)

steven-seagal-baku-uboat-3

И.АСАДОВА

Известный американский актер и продюсер, звезда Голливуда Стивен Сигал презентовал в Баку часы собственного дизайна U-Boat Classico U-72 by Steven Seagal. На данный момент в магазине U-Boat Baku данная модель часов представлена в единственном экземпляре, и, как сообщили Echo.az консультанты, ее стоимость составит около 20,000 манатов. Капсульная модель создана известным актером Стивеном Сигалом совместно с дизайнером марки U-Boat Итало Фонтана.

У этих часов трехсоставной корпус диаметром 53 мм с черным PVD-покрытием, высокостойкое сапфировое стекло фиксируется системой cross lock, матовый безель закреплён на корпусе шестью особыми винтами.

Заводная коронка с левой стороны оснащена специальной запатентованной защитной дугой. Данная система защищает механизм от воды и обеспечивает дополнительную пассивную защиту от ударов, а также случайной активации заводного вала. Модель оснащена модифицированным и улучшенным по спецификациям U-BOAT хронографом с запасом хода 48 чаcов и 28,800 колебаний.

Среди нововведений – улучшенная система подсветки чисел с использованием капсул суперлюминова. Модель защищена от воды на глубине до 200 м.

ФОТОСЕССИЯ

Фото – Надежда Джавад, Echo.az